Профессиональная группа  A

1 неделя (29 июля — 3 августа)
8:30-10:00 балетный класс Цветкова Н.В.
10:10-11:20 пуанты и репертуар Балабан Кристина
11:20-12:20 мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
12:30-13:30 характерный танец Генералова Анна /12:30-13:30 модерн Pétery Melinda
13:40-14:40 растяжка Вдовичева Татьяна/13:40-14:40 пилатес Головина Юлия
2 неделя (5 августа — 10 августа)
8:30-10:00 балетный класс Житникова Людмила
10:10-11:20 пуанты и репертуар Вдовичева Татьяна
11:20-12:20 мальчики прыжки и репертуар Новиков Михаил
12:30-13:30 характерный танец Генералова Анна /12:30-13:30 модерн Pétery Melinda
13:40-14:40 растяжка Мизинова Людмила/13:40-14:40 пилатес Головина Юлия

 

Профессиональная группа B

1 неделя (29 июля — 3 августа)
14:40-16:10 балетный класс Житникова Людмила
16:20-17:30  пуанты и репертуар Генералова Анна
16:50-17:45 мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
17:50-18:50 модерн Zsófia Széki /17:50-18:50 характерный танец Генералова Анна
19:00-20:00 пилатес Головина Юлия/19:00-20:00 растяжка Мизинова Людмила
2 неделя (5 августа — 10 августа)
14:40-16:10 балетный класс  Цветкова Н.В.
16:20-17:20  пуанты и репертуар Балабан Кристина
16:50-17:45  мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
17:50-18:50 модерн Zsófia Széki /17:50-18:50 характерный танец Генералова Анна
19:00-20:00 пилатес Головина Юлия/ 19:00-20:00  растяжка Омарова Адема

Профессиональная группа С

1 неделя (29 июля — 3 августа)
8:30-10:00 балетный класс  Балабан Кристина
10:10-11:20  пуанты и репертуар  Вдовичева Татьяна
11:20-12:20  мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
12:30-13:30 модерн Pétery Melinda /12:30-13:30 характерный танец Генералова Анна
13:40-14:40 пилатес Головина Юлия /13:40-14:40 растяжка Вдовичева Татьяна

2 неделя (5 августа — 10 августа)
8:30-10:00 балетный класс  Вдовичева Татьяна
10:10-11:20 пуанты и репертуар Житникова Людмила
11:20-12:20  мальчики прыжки и репертуар Новиков Михаил
12:30-13:30 модерн Pétery Melinda /12:30-13:30 характерный танец Генералова Анна
13:40-14:40 пилатес Головина Юлия/13:40-14:40 растяжка Мизинова Людмила

Любительская группа (продвинутый уровень)

1 неделя (29 июля — 3 августа)
14:40-16:10 балетный класс  Новиков Михаил
16:20-17:20 пуанты и репертуар Житникова Людмила
17:50-18:50 модерн Vetési Adrienn /17:50-18:50 характерный танец Генералова Анна
19:00-20:00  растяжка Мизинова Людмила/19:00-20:00 пилатес Головина Юлия
2 неделя (5 августа — 10 августа)
14:40-16:10 балетный класс  Балабан Кристина
16:20-17:20  пуанты и репертуар Цветкова Н.В.
17:50-18:50 модерн Vetési Adrienn /17:50-18:50 характерный танец Генералова Анна
19:00-20:00 растяжка Омарова Адема /19:00-20:00 пилатес Головина Юлия

Любительская группа (средний уровень)

1 неделя (29 июля — 3 августа)
9:00-10:30 балетный класс Муруев Денис
10:40-11:20  пуанты и репертуар Цветкова Н.В.
11:30-12:30 модерн Pétery Melinda/11:30-12:30 растяжка Pétery Melinda
2 неделя (5 августа — 10 августа)
9:00-10:30 балетный класс Новиков Михаил
10:40-11:20  пуанты и репертуар  Мизинова Людмила
11:30-12:30 модерн Pétery Melinda /11:30-12:30 растяжка Мизинова Людмила

Детская группа 

1 неделя (29 июля — 3 августа)

Группа 1 + Группа 2
11:25-12:25 характерный танец Генералова Анна  /растяжка Мизинова Людмила
Группа 1
12:40-14:10 балетный класс  Житникова Людмила
14:30-15:20  пуанты и репертуар Цветкова Н.В.
Группа 2
12:40-14:10  балетный класс Цветкова Н.В.
14:50-15:40  пуанты и репертуар  Вдовичева Татьяна
Группа 1 + Группа 2
14:10-14:50 мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
15:50-16:50 экстра класс (техника) Вдовичева Татьяна
2 неделя (5 августа — 10 августа)

Группа 1 + Группа 2
11:25-12:25 характерный танец Генералова Анна / растяжка Вдовичева Татьяна
Группа 1 
12:40-14:10  балетный класс Цветкова Н.В.
14:30-15:20  пуанты и репертуар Генералова Анна
 Группа 2
12:40-14:10 балетный класс  Балабан Кристина
14:50-15:40 пуанты и репертуар  Мизинова Людмила
Группа 1 + Группа 2
14:10-14:50  мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
15:50-16:50 экстра класс (техника)  Муруев Денис

Спортивная детская группа

1 неделя (29 июля — 3 августа)
9:30-11:00 балетный класс  Мизинова Людмила
11:25-12:25 растяжка Мизинова Людмила/11:25-12:25 характерный танец Генералова Анна
2 неделя (5 августа — 10 августа)
9:30-11:00 балетный класс Муруев Денис
11:25-12:25 растяжка Вдовичева Татьяна/11:25-12:25 характерный танец Генералова Анна