Детская группа

Детская группа подходит для детей которые занимаются балетом не меньше 1-го года, а так же для детей, которые готовятся к поступлению в профессиональную балетную школу. В этой группе для детей будут проводиться занятия по дисциплинам:

Классический балет
Пуанты/прыжки для мальчиков
Историко-бытовой танец
Репертуар
Балетная гимнастика.

Цена за курсы

Одна неделя: 250€
Две недели: 380 € 

 

Регистрация и оплата

Уважаемые участники после регистрации и получении подтверждающего письма, в течении двух недель необходимо зделать предоплату на ниже указанный банковский счет:

Предоплата без жилья: 20% от стоимости курсов

Предоплата с проживанием в нами предоставленном отеле: 20% плюс 100 €

Отказаться от отеля можно за 1 месяц до началя курсов, в случае позднего отказа предоплата за отель ( 100 € ) не возвращается.

Bank account number: 1177-3078-0028-7546
Bank name: OTP NyRt.
IBAN: HU28 1177 3078 0028 7546 0000 0000
SWIFT (BIC) OTPVHUHB
Name: Kirejko Dmitrij
Adress : 1142 Budapest, Horvát Boldizsár utca 2
Notice: ballet summer course

Рассписание

Каждый день 3 класса (всего 3ч 10 мин)
1ч 30 мин Классический балет
40 мин Пуанты/репертуар
40 мин Прыжки для мальчиков/репертуар ( зал N.3)
1 ч Балетная гимнастика (зал N.3)

Регистрация

Расписание 2019

1 неделя (29 июля — 3 августа)

Группа 1 + Группа 2
11:25-12:25 характерный танец Генералова Анна  /растяжка Мизинова Людмила
Группа 1
12:40-14:10 балетный класс  Житникова Людмила
14:30-15:20  пуанты и репертуар Цветкова Н.В.
Группа 2
12:40-14:10  балетный класс Цветкова Н.В.
14:50-15:40  пуанты и репертуар  Вдовичева Татьяна
Группа 1 + Группа 2
14:10-14:50 мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
15:50-16:50 экстра класс (техника) Вдовичева Татьяна
2 неделя (5 августа — 10 августа)

Группа 1 + Группа 2
11:25-12:25 характерный танец Генералова Анна / растяжка Вдовичева Татьяна
Группа 1 
12:40-14:10  балетный класс Цветкова Н.В.
14:30-15:20  пуанты и репертуар Генералова Анна
 Группа 2
12:40-14:10 балетный класс  Балабан Кристина
14:50-15:40 пуанты и репертуар  Мизинова Людмила
Группа 1 + Группа 2
14:10-14:50  мальчики прыжки и репертуар Муруев Денис
15:50-16:50 экстра класс (техника)  Муруев Денис